Что еще интересного

Зеркала в интерьере Зеркала в интерьере

Как правило, зеркало приобретают, чтобы увидеть там себя. А мы хотим предложить вам отойти от этого правила и купить зеркало

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6

Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Варежки Варежки

Варежки – это любимый предмет зимней одежды у русского человека и не только ввиду определенных климатических условий. Варежки – это

История обычных вещей. Роль пуговицы в нашей жизни История обычных вещей. Роль пуговицы в нашей жизни

Такая малозаметная и привычная вещь, как пуговица, в истории сыграла в свое время не единожды роковую роль. Можно даже сказать,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама

Festool
Festool электроинструмент купить в магазине Шурупинг
ftrussia.ru




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Шэн, что в переводе с китайского обозначает «Подъем». Иероглиф изображает древнюю меру объема, небольшую чашку, и, в буквальном смысле, обозначает дистилляцию спиртных напитков.
Главные действия этого периода – подниматься, восходить, продвигаться вверх шаг за шагом. Продвигаться благодаря собственным усилиям, получать повышение по службе. Накапливать и раскрывать свой потенциал.

Это время для продвижения вверх благодаря собственным усилиям. Двигайтесь шаг за шагом. Определите цель и стремитесь к ее достижению. Это даст вам прочную основу и приведет к успеху. Осознайте свои скрытые возможности. Забудьте о страхах и тревожных предчувствиях. Вы идете по верному пути.

Ваше направление — юг, область лета, роста и активной деятельности. Путь открыт. Вы можете подняться благодаря внутренней приспособляемости, но успех не придет сам собой. Накапливайте малое для достижения великого. Исправляйте вещи, приводите их в порядок и направляйте в нужную сторону. Ваша цель уже близка.

Отношения

Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание.

Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше.

Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции.

Работа

Будьте реалистичны. Вы вступили в период, когда чрезмерное расширение бизнеса и необоснованное ожидание внезапной удачи или больших прибылей могут привести к серьезным проблемам. Тем не менее, это время благоприятно для финансового роста – посредством разумного взаимодействия с другими людьми.

При общении с окружающими будьте честны и откровенны. Чтобы избежать непонимания, обращайте внимание на детали. При отсутствии ясности и согласия партнерские договоренности и контракты могут не оправдать ожиданий. Свободное и вдохновенное проявление ваших талантов завоюет уважение окружающих и принесет вам повышение в должности.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год

«Кто не ставит границ, тот сумеет пройти еще дальше».


Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика