Что еще интересного

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Ши, что в переводе с китайского обозначает «Войско». Иероглиф изображает людей, движущихся

Числа в фэн-шуй. Числа в фэн-шуй.

У многих из нас есть свои счастливые и несчастливые числа, и те, кто интересуется нумерологией, знают, что даже количество букв

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Разрешение».

Зеркала в интерьере Зеркала в интерьере

Как правило, зеркало приобретают, чтобы увидеть там себя. А мы хотим предложить вам отойти от этого правила и купить зеркало


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама

Еда тольятти
доставки пешими курьерами. Быстрая доставка еды из кафе
pizzapekar.ru




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Фу, что в переводе с китайского обозначает «Возврат». Иероглиф изображает знаки ходьбы и возвращения на путь, и обозначает возвращение к исходной точке, повторное появление.

Главные действия этого периода – возрождение и восстановление, зарождение нового цикла.

Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. Вернитесь, чтобы начать заново. Вернитесь к источнику. Восстановите первоначальную свежесть ощущений. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки.

Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Ваш путь изменит направление и вернется в назначенный срок. Вы сможете начать сначала. Имейте стратегию или план действий. Будьте открыты для новых идей. Повернитесь лицом к будущему. Возвращение на путь — основа любой силы и добродетели. Дайте событиям толчок и работайте над их развитием. Всему свой черед: таков закон Неба и Земли.

Отношения

Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будите усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев – обретет для вас большое значение.

По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь идти новым путем.

Работа

Постарайтесь полностью использовать представившиеся возможности. Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.

Будьте осторожны и не задевайте чувства других людей. В этот период вы чаще обычного склонны силой прокладывать себе дорогу и поэтому можете вызвать враждебность окружающих. Вашу честность ждут испытания. Чаще задумывайтесь над мотивами своих поступков.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год

«Самый короткий путь не всегда самый быстрый».



Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Шэн, что в переводе с китайского обозначает «Подъем». Иероглиф изображает древнюю меру объема, небольшую чашку, и, в буквальном смысле, обозначает дистилляцию спиртных напитков.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика