Что еще интересного

Украшаем дом к Новогодним праздникам Украшаем дом к Новогодним праздникам

Все мы привыкли перед Новым годом делать предпраздничную генеральную уборку. Но ведь уборки мало для создания новогоднего настроения. Своё гнёздышко

Магия чисел Магия чисел

Числа всегда представляли интерес не только для математиков и нумерологов, но и для простых людей. Числа окружают нас повсюду. Это

Как прикормить домового Как прикормить домового

У многих людей домовой ассоциируется с мультяшным образом домовёнка Кузи или с чем-то лохматым и страшным из рассказов о разной

Языческие обряды Языческие обряды

Большой интерес сегодня проявляют историки, искусствоведы и обычные люди к такому загадочному пласту нашей культуры как язычество. Несмотря на то,

Как проверить энергетику дома? Как проверить энергетику дома?

Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
12.09.2013

Энергетика человека

Энергетика человека

Насколько хорошо вы себя чувствуете? Вы молоды и готовы свернуть горы? Или вы на пороге зрелости и не всегда уверены в своих физических возможностях? А ведь весь вопрос в том, какой у вас энергетический потенциал.

Энергия – это возможность совершить какую-то работу. По определению квантовой физики, все, что находится вокруг нас – это колеблющиеся сгустки энергии. Человек по своей природе – это тоже система, которая генерирует или поглощает колебания, испускающие энергию.

Эзотерика различает положительные колебания и отрицательную энергетику. Излучаемые человеком колебания, это могут быть и звуки, имеет еще название биополе. Общение людей и их физическое состояние после этого имеет объяснение с точки зрения энергетики человека. Не всегда ведь общение с другими людьми оставляет приятный след, бывает, что чувствуешь себя опустошенным, усталым после какого-то столкновения или разговора с кем-то. В этом случае говорят, что пострадало ваше биополе.

Каждое тело и человек в том числе, окружено энергетической оболочкой, это тонус живого организма. Энергетика – это, как правило, одна из тех главных составляющих, которые определяют возможности человека в общем. Только не стоит смешивать понятия «энергетика» и «жизненная энергия».

Любопытно, что методы увеличения биополя не сложные. Взгляните на подтянутого энергичного человека, попробуйте подражать ему, скопируйте его движения, жестикуляцию, манеру поведения и ваша энергетика придет в тонус. Уверенный в себе человек не будет топтаться на месте, жесты у него энергичные, быстрые, легкие, живой взгляд, пружинящая походка, чувствуется темперамент.

Любой человек при желании может повысить свой уровень энергетики. Здоровому человеку для этого не нужно искать для этого какие-то источники, а повышать запас необходимо и полезно всегда. Прежде всего, нужно следить за состоянием своего здоровья и повышать регулярно жизненную энергию.

Для поднятия энергетики можно создать условия. Вы можете определить для себя правило – жить с удовольствием, с вдохновением, с каким-то задором. Поставить перед собой определенные перспективы, получая от их достижения смысл – это прекрасная подпитка энергетического уровня. Да самый обычный банальный способ – выспаться, погулять в парке с детьми, поиграть и ними.

Большое биополе способно сделать чувства и эмоции человека очень сильными, колоритными, значительными. Сама по себе энергетика – это не чувства, просто на ее фоне проявляются или исчезают эти чувства. Так человек, находящийся в длительном состоянии депрессии, лишен проявлений эмоций, так как у него все умерло вместе с погасшей энергетикой.

Люди с высоким уровнем биополя способны не только привлечь к себе внимание окружающих, но и подтолкнуть их к определенным действиям. Такие качества обычно выделяют из окружения лидера. Если вы стремитесь к лидерству, то активность должна стать вашим жизненным кредо. Пока все думают, лидер уже говорит, он действует. Решительность делает человека лидером. Напор энергии, высокой энергии позволяет лидеру взять ситуацию в свои руки и решить многие задачи.

Обратите внимание на свою энергетику, господа, от этого зависит, как интересно вы живете!



Также по теме

05.09.2013 Вишуддха чакра
Все чакры взаимосвязаны между собой, какая-то развита больше, какая-то подавлена. Но до тех пор, пока идет вращение энергетического потока в чакре в нужном направлении – человек живет.

11.06.2013 Символы гармонии
В природе всё находится в полной гармонии. Такой же гармонии нам хочется достичь и в своём доме. Для этого нужно знать о главных символах гармонии, которые хорошо иметь у себя в доме.

07.05.2013 Как улучшить энергетику дома
Всем нам хочется, чтобы родной дом служил крепостью, которая сможет защитить от невзгод и негативного влияния. Только как улучшить энергетику дома знает далеко не каждый человек.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика