Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9

Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте

Символы удачи Символы удачи

Человек, каким бы атеистом он не был, все-таки суеверен и постоянно стремится защитить свой дом, свою семью и себя от

Кресло-качалка Кресло-качалка

Вряд ли найдётся хоть один человек, который бы не хотел иметь в своём доме кресло-качалку. Удобство, уют, комфорт – именно

Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка. Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.

2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой

Новогодние традиции Новогодние традиции

Новогодняя ночь – это самая волшебная ночь в году, именно поэтому большинство людей склонны верить в новогодние приметы и соблюдать


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.10.2014

Очищение энергетики дома

Очищение энергетики дома

Для чего необходимо очищение энергетики дома? Причин, которые способствуют этому, может быть множество. Загрязнение тонких материй жилья не дают спокойно и счастливо жить человеку.

К примеру, семья приобрела квартиру, в которой раньше другие люди. От них остался дух привычек, запах взаимоотношений еще чувствуется в комнатах. Или человек поселился в новом доме, еще пахнет краской и необжитостью, не уютно. В таком случае может возникнуть и такая ситуация – все члены семьи болеют или атмосфера дома не комфортная, угнетающая.

Откуда возникает «энергетическая грязь»? Да оттуда же, откуда берется и реальная, физическая грязь, мусор, пыль. Она может появиться от вещей, приносимых в дом, через гостей и соседей, приходящих время от времени. Приходящие люди оставляют следы своих эмоций, проблем, даже мыслей, порой негативных. Когда попадает в дом новый предмет – тоже важно, с какими мыслями он был принесен. Не всегда красивый подарок может быть источником комфорта, если дарящий, может и неосознанно, вложил в вещь какие-то обиды. Источником негативной энергии в вашем доме может стать мебель, которую вы получили в наследство от умершей бабушки. Если человек умер на кровати, то без предварительной энергетической чистки здоровому человеку лучше на нее не ложиться.

Чаще всего энергетическое пространство жилища загрязняют те, кто там живет, причем делают это постоянно. Можно ощутить атмосферу каждого жилого помещения, и она очень отличается от дома, где никто не живет. Эту атмосферу люди создают в квартире своими биополями, эмоциями, скандалами, запахами, снами. Такая атмосфера требует регулярного «проветривания» и качественной уборки. Так что, главное правило энергетической чистки помещения – очистить его один раз и навсегда невозможно.

Есть такое правило: какой человек – такая и энергетика в его доме. Если тело здоровое, на душе легко, темные мысли не приемлемы, то и находиться в таком доме одно удовольствие, такой чистый дом приятно радует. Если же человек часто болеет, находится в депрессивном состоянии, окружающая его атмосфера будет угнетающей, тяжелой. В таком доме трудно находиться.

Энергетическую чистку начинать следует с влажной уборки, также как и обычную уборку и не стоит этим пренебрегать. Влажной тряпкой протирайте все, что возможно, особенно тщательно отнеситесь к чистке зеркал. В воду не обязательно добавлять ароматизаторы, достаточно воспользоваться моющими средствами и добавить щепотку соли. Периодически проводите чистку помещения от хлама, старых вещей и коробок, истребляйте битую посуду, старую обувь без жалости. Не можете выбросить не нужные вещи? Напрасно, не засоряйте энергетические потоки своего дома. От этого зависит состояние физического здоровья всех членов семьи и финансовое благополучие.

Задумайтесь, все ли в вашем доме благополучно? Вас минуют болезни, все конфликты решаются достаточно мирно? У вас нет приступов плохого настроения, бессонницы, ночных кошмаров? Если есть хотя бы некоторые из признаков – ваш дом требует энергетической чистки, чтобы была восстановлена нормальная духовная атмосфера уюта и благополучия.



Также по теме

21.10.2014 Магические символы
Каждая культура имеет свои мощные символы. Магические знаки известны с начала зарождения цивилизации и их смысл не изменяется по сегодняшний день. Они выражают значение и влияние природы в единении с духовной энергией человека, очень распространены были в древности и популярны до настоящего времени.

07.10.2014 Вода, заряженная серебром
Вода – это смысл жизни. Вода внутри нас, вокруг нас, она способна исцелить или убить, может запомнить или забыть. Мы так привыкли к ней в обычной жизни, что даже не замечаем, насколько она для нас важна. Без пищи человек может продержаться долго, несколько месяцев, а отсутствие воды не выдержит и недели.

30.09.2014 Чакры и их значение
Человек так устроен, что всегда стремится постичь тайны природы. Каждая частичка нашего организма находится в зависимости от миллиарда других частичек и все настолько взаимосвязано, что от этого зависит наше общее состояние.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика