Что еще интересного

Любовная магия. Любовная магия.

Любовь – вечна, она основа жизни. И потому каждый из нас стремится отыскать того самого, любимого и единственного человека, за

Интерьер в черно-белой гамме Интерьер в черно-белой гамме

Многие люди боятся сочетать чёрный и белый цвета в своём интерьере, считая, что белый - слишком маркий, а чёрный -

Арт-нуво: Ни один дом не должен быть похож ни на какой другой! Арт-нуво: Ни один дом не должен быть похож ни на какой другой!

Стиль арт-нуво предпочитают семейные пары и незамужние женщины, так как мягкость и плавность очертаний мебели и отделки наиболее полно соответствуют

Приметы народов Японии и Китая Приметы народов Японии и Китая

Интересные приметы Японии, Китая и других стран

Витраж в интерьере Витраж в интерьере

Сегодня особого удивления ни у кого не вызывает стандартный «евроремонт», поэтому люди ищут альтернативные варианты создания запоминающегося и уникального интерьера.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Сияние». Иероглиф изображает волшебную птицу с ярким оперением.
Ли – это яркость, огонь и тепло. Обозначает распространение света, осознание и восприятие. Главные действия этого периода - освещать, различать; подчеркивать, организовывать и упорядочивать; покидать, отделяться от чего-либо, отступать от нормы.

Отношения.
Внешне все будет обстоять превосходно, но в действительности будет не так. Вы попадете в плен иллюзий, если не сказать - сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам близкого друга. Судьба будет благоволить вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если вы целиком положитесь на фортуну. Осуществлению ваших планов существенно поможет вмешательство человека старше вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи.
Прислушивайтесь к тому, что говорят люди. Это время тепла, света и осознания, время нежности и ясности. Проливайте свет на вещи, выявляйте их и связывайте между собой. Объединяйте внутренне близкие вещи. Это принесет пользу и просветление. Ваши усилия приведут к успеху, если вы накопите достаточно сил, чтобы не останавливаться на полпути. Сделайте осознанное усилие. Распространяйте свое осознание, связывайте и объединяйте весь сонм вещей в четырех концах земли.
Солнце и луна движутся по небу и освещают его. Просветление помогает человеку встать на верный путь. Таков порядок перемен в этом мире.

Работа.
Усердно трудитесь. Вы вступаете в критический период, когда прошлые проекты перейдут в решающую стадию, закончившись успехом или провалом. Все начинания этого периода будут иметь огромное значение для будущего. Проявляйте благоразумие во взаимоотношениях с другими людьми. Самообман, непонимание и вытекающая из этого враждебность поставят вас в крайне невыгодное положение и могут привести к потере работы. Будьте настойчивы, встречаясь с трудностями. Проявляйте уверенность в своих силах.

Перемещения.
Это неблагоприятный период для переездов, за исключением удаленных мест. Если все же планируете переезд, не следует перемещаться на Север или Юг.

Афоризм года.
«Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

18.01.2013 Фэн-шуй прогноз на 2013 год для вашего числа ГУА
Триграмма, управляющая 2013 годом, называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в наступившем году.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7
Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика