Что еще интересного

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году называется Ши, что в переводе с китайского обозначает «Войско». Иероглиф изображает людей, движущихся

Фигурки животных Фигурки животных

С древних времён животные считались спутниками человека. Они давали пищу человеку, защищали его, были друзьями или, наоборот, наводили ужас своим

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Сун, что в переводе с китайского обозначает «Тяжба». Иероглиф изображает знак государственного

Эгрегоры. Эгрегоры.

Одной из важнейших задач Высшего Разума является доставка человеку различных информационных блоков. В ранние периоды развития человечества этому служили существа

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступающим месяцем (7 августа – 6 сентября), называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
13.10.2015

Цвета человеческой ауры

Цвета человеческой ауры

Такое понятие, как «аура» сегодня толкуется по-разному. Те люди, которые не видят ее, считают, что аура – это выдумка. Тем не менее, аура существует и имеет не только различные оттенки, но и может быть как положительной, так и отрицательной.

Аура переменчивая величина, она четко реагирует на то, что у человека на душе, в голове, какое у него физическое состояние и настроение. Если человек заболевает тяжело, то аура начинает бледнеть, становится тоньше и исчезает перед самой смертью.

Свечение ауры в цветах может увидеть не каждый человек, а только тот, кто имеет талант целителя. Многие из них считают, что, внимательно рассмотрев ауру человека, можно помочь справиться со многими заболеваниями. Для целителя состояние ауры дает столько же информации, как лабораторные анализы или ультразвуковая диагностика. Аура здорового человека четкая, ясная, линии не размытые. Если смотреть на человека в одежде, то в его аура имеет не четкие линии, кое-где серые размытые, как дымка, пятна. На это необходимо делать поправку, особенно, если мало опыта и практики в анализе ауры.

Бывает, что аура у человека имеет черный цвет, особенно в области головы. Это означает, что индивидуум находится в глубокой депрессии, ведь черный цвет означает разрушение и накануне смерти человека аура его имеет множество черных размытых пятен.

Серый цвет ауры часто говорит о душевной тоске, скуке, бывает, что таким образом маскируется большой страх. Серый цвет ауры дает понять, что у человека слабо развито мышление и у него стандартное бедное воображение. Такой человек всегда хочет уйти «в тень», а настроение его находится в меланхоличном состоянии.

Если аура имеет коричневые оттенки, то о человеке можно сказать с уверенностью, что практичен в делах, полон физического здоровья, но безжалостен. Сильные эмоции, как правило, не присутствуют. Размытый, не яркий коричневый цвет ауры показывает также о внешней привязке (сглазе). Коричневый цвет с оттенками красного – характерный цвет ауры недоброго человека, которого лучше обойти стороной. А вот коричневый цвет ауры с желтыми оттенками говорит о недалеком человеке с мыслями не чистыми, злыми. Люди из социальной среды, неудовлетворенные своим положением и образом жизни, как правило, ауру имеют коричневую с темно-желтой полосой в области бедер. Если аура у человека имеет с одной стороны желто-голубой цвет, а с другой коричневый или желто-зеленый оттенок, то смело сказать, что человек страдает раздвоением личности и такое соединение не очень приятное для окружающих.

Благородный цвет зелени можно найти в ауре, если человек идет по жизни правильным путем. Еще зеленый цвет показывает миролюбие и говорит о нераскрытых возможностях человека.

Голубой цвет ауры показывает, что человек страстный – это может быть сексуальное влечение, может увлечение работой, искусством. Такой цвет присущ творческим личностям, священнослужителям, то есть людям, живущим по зову сердца. Синий цвет показывает, что человек достаточно уверен в своих делах и поступках, в большей степени это люди духовного призвания, всю жизнь посвятившие творческой или научной деятельности.

Если в ауре есть оранжевый цвет, то человек имеет возможность стать целителем. Этот цвет указывает на живой темперамент. У ленивого в такой ауре есть оттенок золотистого цвета, если есть грязноватый оттенок в оранжевой ауре, то таких людей лучше избегать, так как они не приемлют полутонов в отношениях и очень импульсивны. Желтый цвет преобладает у веселых, оптимистичных натур, но примесь грязного оттенка показывает, что натура не волевая, поддается влиянию людей с сильным характером. Цвет ауры розовый подразумевает незрелость у детей подросткового возраста и инфантильность у взрослых людей. Красный цвет говорит о многом – это присутствие очень сильных эмоций любого рода, говорит о жизненной силе человека. Чистый цвет бывает у талантливого руководителя. Если есть оттенок грязноватого характера, то человек коварен и такая аура может быть у личности, способной на убийство.

Белый цвет присутствует в ауре почти у каждого человека, в нем находятся все цвета спектра. Абсолютно белая аура – явление очень редкое, такая аура была у Христа.



Также по теме

06.10.2015 Как правильно зарядить воду
Как и время, вода течет непрерывно, постоянно обновляясь. Все знают, что вода – это жизнь, но не многие знают, что от качества воды зависит и качество жизни. Без воды жизни на планете не может быть, не зря в древнее время мудрые люди относились к воде, как символу возрождения, стремились строить свое жилище возле чистых источников воды – у рек, озер, чтобы жизнь проходила полная здоровья, сил. Если вдруг получалось, что по каким-то обстоятельствам приходилось жить около стоячей воды, то и жизнь была полна бед, болезней, превращенная в постоянную безисходную борьбу с нищетой и тоской.

29.09.2015 Свойства заряженной воды
Впервые сообщения о новых неизвестных свойствах воды всколыхнули общественность в восьмидесятых годах прошлого столетия. Информация пришла не внезапно, свойствами воды долгое время занималась группа ученых и осмысливание того, что вода может сохранять информацию и использоваться в лечебных целях резко изменило взгляды многих людей на жизнь.

15.09.2015 Чистка чакр
Человек– совершенный механизм, равному которому нет в природе. Основу его энергетической структуры составляют семь чакр, которые расположены в определенном порядке и связывают нас с Вселенной, принимая энергию Космоса.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика