Что еще интересного

Интерьер спальни по фэн-шуй Интерьер спальни по фэн-шуй

Согласно учению фэн-шуй, спальня является особым местом в доме. В спальне мы проводим время с любимым человеком, отдыхаем, набираемся сил

Зона денег по фэн-шуй Зона денег по фэн-шуй

Каждый человек хотя бы раз в жизни жаловался на недостаток денег. Финансовых средств нам не хватает по разным причинам.

Гороскоп друидов Гороскоп друидов

Деревья, как и люди, отличаются друг от друга, имеют свои достоинства и недостатки, для каждого из них необходимы определённые условия

Оформление детской комнаты. Оформление детской комнаты.

С появлением в семье малыша наступает счастливое время радости и забот. То, каким будет видеть мир ребёнка, в первую очередь,

Веник электрический Веник электрический

Так устроена человеческая натура, что всегда ищет пути, чтобы сделать условия своего быта более легкими и комфортными. В результате мы


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжэнь, что в переводе с китайского обозначает «Молния» и обозначает шок, испуг, благоговейный страх при ударе молнии, землетрясение.
Иероглиф изображает дождь и знак возбуждения.

Главные действия этого периода: возбуждать, вдохновлять, будить, встряхивать, влиять, воздействовать; пробуждаться от сна, вылупляться из кокона.

Это будоражащая и возбуждающая встряска, всплеск бурной энергии. Он приносит новую жизнь и любовь. Пробуждайте вещи к действию. Пусть встряска разрушит старое и ненужное.

Когда потрясение наступает, оно сначала может показаться пугающим, но затем следуют веселье и смех. Это поворотный момент.

Не увлекайтесь сиюминутными эмоциями. Сосредоточьтесь на чувстве благодарности и подношении духам, обеспечившим перемены к лучшему. Ваши поступки должны быть зеркалом ваших высших устремлений.

Отношения
Это самая динамичная из всех ситуаций, указанных в «Книге Перемен». Она символизирует то развитие, которое может наступить после того, как не только накоплены обновленные силы, но и обновлены и переплавлены.

Вам предстоит действие, работа над отношениями, их обновление и реструктуризация. В это время от вас могут отвернуться многие близкие люди, появиться новые связи и знакомства, вплоть до полной смены круга общения.

В начале наступления этой ситуации динамика может показаться человеку чем-то сильно меняющим обстоятельства, чем-то потрясающим их до основ, и лишь в конце, по завершении данной ситуации, если она проведена правильно, может наступить известное удовлетворение. Именно в это время у многих людей осуществлялся переход, что называется «из грязи – в князи». Будьте очень внимательны, чтобы этот переход не оказался с противоположным знаком.

Работа
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам.

Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее вам улыбнется судьба.

Перемещения
Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением будет запад северо-запад, северо-восток. Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Молния приходит, и воскликнешь: ого! А пройдет, и засмеешься: ха-ха! Молния пугает за сотни верст. Но она не опрокинет и ложки жертвенного вина».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика