Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-9 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Фын, что в переводе с китайского обозначает «Изобилие» и символизирует богатый урожай.

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-4 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзин, что в переводе с китайского обозначает «Колодец». Иероглиф изображает девять полей

Тайны и магия Тибета. Тайны и магия Тибета.

Самое притягательное и таинственное место на Земле - это Тибет. Он словно миф, загадка, неразгаданная тайна. Говорят, что там, в

Зона денег по фэн-шуй Зона денег по фэн-шуй

Каждый человек хотя бы раз в жизни жаловался на недостаток денег. Финансовых средств нам не хватает по разным причинам.

Приметы народов. Суеверные греки и не менее суеверные ирландцы Приметы народов. Суеверные греки и не менее суеверные ирландцы

В каждой стране мира есть свои приметы и обычаи, Греция и Ирландия – не исключение.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
11.02.2008

Руны: значение и применение. Часть первая

Руны: значение и применение. Часть первая

Руны - знаки способные менять энергетику окружающей среды. Порой, достаточно на мгновение задержать взгляд на начертанном символе, чтобы он изменил ваш духовный настрой. Почему бы не использовать столь мощные знаки в своем доме?
    Нет проблем. Достаточно лишь знать какую руну и в каком месте следует размещать. Давайте вместе пройдем по вашему дому, оставляя магические знаки в пространстве его комнат. Начнем с входной двери. Дверь – связь вашего дома с внешним миром, миром, откуда может прийти нежелательная энергия. Конечно же, это место стоит «укрепить». Для этого можно использовать начертание рун защиты. В главном футархе (алфавите) их три.

символизирует глиф молота Тора   THURISAZ. Руна символизирует глиф молота Тора – защитника богов и людей. Лучше разместить эту руну таким образом, чтобы она была видна тому, кто покидает дом - она может подготовить человека к надвигающейся опасности и заставит вовремя почувствовать ее.


символ мирового дерева  EIHWAZ есть символом мирового дерева, которое, в представлении древних скандинавов, являлось соединением между девятью планами единого мира. Самая мощная из защитных рун – такой знак принесет максимальный эффект, будучи начертанным, на дверном срубе.


руна дружбы  EOLH. Руна дружбы. Эта руна может защитить от любого несчастья, вызванного человеческими помыслами. Создавая руну, позаботьтесь о том, чтобы ее можно было увидеть, переступив порог вашего дома.



Одним из самых важных мест в вашем доме является спальня – здесь вы отдыхаете, пополняя физические и духовные силы. Спальня должна быть исполнена энергией спокойствия и доброй мощи. Вот руны, присутствие которых, может дать нужный эффект.

руна домашнего очага  KENAZ символизирует пламя домашнего очага. Визуализация этой руны ускоряет восстановление сил и обеспечивает зарядку духа позитивной энергией. Рекомендуем разместить эту руну так, чтобы вы смогли взглянуть на нее перед сном.



руна щедрости и спокойствия  GEBO. В некоторых комбинациях эта руна может призвать к щедрости (если вы – ребенок, то можете начертать эту руну в комнате родителей - в сочетании с руной FEHY она может стать причиной увеличения ваших карманных денег /прим. авт.), но, начертанная над местом отдыха, она дарует спокойствие.


руна льда  ISA. Руна льда. Смотрите на эту руну тогда, когда вам нужно на время забыть обо всех проблемах. Важный момент – не размещайте руну льда близко к другим, т.к. любые комбинации с использованием этой руны ведут к остановке или полной потере эффекта близлежащих знаков. Нельзя, также, создавать эту руну тогда, когда в комнате нет рун огня (KENAZ, FEHY)


символ силы дикого быка  URUZ. Сила тура – дикого быка. Единственная руна дикой силы,    которую мы бы посоветовали начертать в спальной комнате. Догадываетесь зачем? :)

  Читайте далее о рунах, защищающих дом



Также по теме

10.02.2008 Древние руны: правила начертания
«А в благодарность за доброту и гостеприимство ветхая старуха начертала над порогом руну защиты. Та на миг вспыхнула золотым свечением, и тут же погасла, но каждый, кто был в доме, почувствовал, что тяжкий груз страха упал с его плеч…». Все о рунах.

09.02.2008 Подкова на счастье
Пожалуй, самый известный талисман на удачу – это подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. Примета эта идет из тех времен, когда лошадь была самой большой хозяйской ценностью. Найденную подкову вешают на дверь. Зачем? И откуда пошла такая традиция?

09.02.2008 Домовой и его истории
В отличие от водяных, чертей, леших, русалок и других сверхъестественных существ, в которых издревле верили наши предки-славяне, домовой - хотя и нечисть, но не злая... Всегда считалось, что лучший оберег дома - это домовой.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика