Что еще интересного

Свет мой, зеркальце! Свет мой, зеркальце!

Мы не мыслим себе жизни без него. Мы не стыдимся перед ним своего вида, оно привыкло к нам, если мы

Календарь майя Календарь майя

За всю свою историю, человечество изобрело достаточно много разных систем отсчёта времени. Сейчас мы используем григорианский календарь, но одновременно с

Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии. Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии.

Согласно фэн-шуй, на нас действуют любые циклические изменения, в том числе годичные, месячные и дневные. Это значит, что каждый солнечный

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Полезные цветы дома Полезные цветы дома

Для городского жителя растения создают особую психологическую атмосферу, часто для многих это единственная возможность стать ближе к природе, снять в


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
01.08.2013

Денежные приметы

Денежные приметы

Денег много не бывает. Кому-то не хватает на покупку небольшой квартиры, а кому-то нужна вилла в Испании.

Какие же они, денежные приметы? И любят ли вас денежки? То есть, как легко они вам достаются и в нужном ли количестве. Если вы к деньгам не испытываете любви, то их у вас и не будет в нужном количестве. Денежные приметы и способы привлечения их у каждого народа различные, но если использовать их правильно, то кошелек ваш никогда не будет пустым.

Часто наши мудрые предки пользовались такими ритуалами в русской глубинке: в пасхальные дни клали за иконы свечи, денежную мелочь, крашеные яички – чтобы в течение всего года в доме были деньги, счастье и добро. При закладке нового дома закладывали у порога или под основание фундамента мелочь, при этом верили, что в этом доме жизнь будет обеспеченная.

Из глубины веков идет такая примета – уходя оставлять в доме у самого большого зеркала бумажную купюру любую, только не мелочь. Отражаясь в зеркале, деньги будут привлекать в дом вместе с достатком и благополучие. Чем больше будет «богатство», тем больший денежный эгрегор оно будет создавать в вашем доме. Можно по углам каждой комнаты (кроме туалета и ванной комнаты) разложить монетки, только «орлом» вверх, можно спрятать их под ковер, если у вас есть ковер на полу. Ведь известно, что деньги к деньгам идут. И лучшее место для привлечения денег – прихожая и кухня.

Получая деньги, берите их левой рукой, отдавайте правой. Деньги должны быть свернуты вдвое и концами к вам. Лучше не передавать деньги в руки, даже в магазинах, а положить на тумбочку, на стол, ТОЛЬКО не на тот стол, где семья обедает. Чтобы деньги всегда «водились» желательно носить в кармане металлическую монету, которая выполняет роль амулета – тратить ее нельзя.

Денежки счет любят, только ни в коем случае ни вечером и нельзя пересчитывать деньги в копилочке – плохая примета, денег не будет. И никогда не тратьте деньги в день получки – они должны переночевать с вами в доме.

К денежным приметам относится и то, что нельзя выносить мусор после захода солнца, не следует делать влажную уборку вечером. Чтобы денежки водились, нужно в доме поддерживать порядок и чистоту, выбросить все залежавшиеся вещи, т.е. всколыхнуть застоявшуюся энергетику дома. Очень хорошо положить на холодильник и под хлебницу по несколько монеток – они притягивают в дом достаток. Плохо, если вода капает из крана, этого не следует допускать – так утекает богатство из дома.

Что касается кошелька – цвет хорошо коричневый, зеленый, а красный – вообще отлично! Не держите в кошельке фото ваших близких людей, так вы обрекаете их на безденежье. Разумеется, что в кошельке должен быть идеальный порядок, бумажные деньги должны быть сложены аккуратно, ровненько. Иностранная валюта должна храниться отдельно от рублей. Отлично притягивает деньги однодолларовая купюра, сложенная треугольником, хранить ее нужно в специальном отделении кошелька. Обратите внимание, на ней находится изображение пирамиды с глазом, подробности по поводу этого изображения здесь не к месту, а вот наличие такой денежки в кошельке – верная примета, что ваш кошелек никогда не будет пустой, да и валюта эта пока самая устойчивая в мире.

Не давайте никогда в долг в воскресенье и вечером. В долг давать нужно, только для того, как правильно давать в долг существует определенное правило, а вот брать долг не желательно, очень плохая примета. Будьте богаты, возможности для этого есть!



Также по теме

04.07.2013 Оберег веник
В разных культурах всевозможные обереги всегда имели место. Несмотря на сегодняшнее увлечение фен-шуй, славянские обереги стоят на страже благополучия нашего дома не менее эффективно. И самым известным считается веник-оберег.

16.04.2013 История русского самовара
Наряду со знаменитой матрёшкой и весёлой балалайкой, одним из главных символов России считается самовар.

02.04.2013 Женские обереги
Во все времена женщины старались защитить себя от злых чар с помощью оберегов.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика