Что еще интересного

Истории гадания с зеркалом Истории гадания с зеркалом

Гадание с зеркалом попало к нам из-за границы, до некоторого времени наши давние предки зеркал в доме не имели. Дошедшие

Интерьер в китайском стиле Интерьер в китайском стиле

Китайская культура включает в себя множество направлений и течений, которые существенно различаются как по месту своего возникновения и распространения, так

Адирондак: американский дизайн интерьера. Адирондак: американский дизайн интерьера.

Этот красивый фольклорный стиль получил свое название от гор «Адирондак», которые находятся на северо-востоке штата Нью-Йорк (США), где он и

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9. 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного,

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-2 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Би, что в переводе с китайского обозначает «Приближение». Иероглиф изображает человека, который


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.12.2010

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Истощение». Иероглиф изображает растущее дерево, огороженное со всех сторон.


Кунь.GIFГлавные действия этого периода - усталость, истощение, замкнутость

Отношения.
Одна из четырех наихудших гексаграмм. Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли ваши недостаточно ясны. Вы изолированы, истощены или угнетены. Вы не можете доверять тем, кто вас окружает. Необходимо овладеть ситуацией изнутри, волевым усилием. Соберитесь с силами и ждите момента для решающего прорыва. Единственный выход — найти внутренний источник энергии и вдохновения. Это откроет путь. Не слишком рассчитывайте на помощь других людей и не доверяйте красивым словам. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Цель вашего уединения заключается не в том, чтобы заставить вас страдать, а в том, чтобы вынудить вас найти личное связующее звено с дао. В ситуации содержится обещание грядущих перемен. Вы сможете увидеть свою цель, если будете полагаться на собственные суждения. Если вы будете придавать большое значение словам окружающих, это лишь истощит ваши силы.
Некто из вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека и обстоятельства ваши улучшатся.

Работа.
Вы пребываете в переходном периоде, который может потребовать определенных реформ. Некоторые из ваших коммерческих дел могут подойти к концу или сменить направление, а другие начинания, пребывавшие в состоянии спячки, вновь возродиться к жизни. Очень важны отношения с другими людьми, и поэтому тщательно взвешивайте свои слова.
Сдерживайте себя и старайтесь не оказывать чрезмерного давления на других. Проявите к ним уважение. Попытка силой проложить себе дорогу вызовет сопротивление и враждебность.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на восток, юго-восток, запад или северо запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год.
«Благородный муж больше всего ценит справедливость. Когда благородный муж смел, но не справедлив, он вызывает смуту; когда низкий человек смел, но не справедлив, он становится разбойником».


Также по теме

10.03.2010 Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии.
Согласно фэн-шуй, на нас действуют любые циклические изменения, в том числе годичные, месячные и дневные. Это значит, что каждый солнечный год, каждый месяц по китайскому календарю, каждый день происходит смена энергетической картины окружения.

23.02.2010 Фэн-шуй прогноз на 2010 год для вашего числа ГУА.
Триграмма, управляющая 2010 годом, называется Гэнь. От того, как именно триграмма Гэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в наступившем году.

22.02.2010 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика