Что еще интересного

Иконы в доме Иконы в доме

Украшение дома иконами издревле было одним из главных обычаев русского народа. Их помещали на красивых полочках, в резных или расписных

Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА. Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2012 годом, называется Тянь. От того, как именно триграмма Тянь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит

Что подарить уважаемому человеку? Что подарить уважаемому человеку?

Меч, глобус, трость, кортик, визитница – на первый взгляд эти вещи в достаточной мере обычны и не несут какой-то важной

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Суй, что в переводе с китайского обозначает «Последование». Иероглиф изображает три следа,

Купеческие традиции. Купеческие традиции.

С развитием капиталистических отношений, в то время как дворянство начало сходить с исторической арены, выдвинулось другое сословие – купечество. Сословие


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
05.08.2014

Плохая энергетика в доме

Плохая энергетика в доме

В каждом доме помимо энергетики, диктуемой внешними силами, присутствует внутренняя энергетическая структура, которая окутывает ваш дом, и от нее зависит состояние и «настроение» дома. Есть такие квартиры, в которых не хочется долго задерживаться, не покидает ощущение дискомфорта.

Приятные, любимые места в доме, наполненные позитивом, каждый создает сам. У кого-то это любимое кресло в уголке, кто-то себя хорошо чувствует именно на диванчике, рядом со столиком. Здесь плохое настроение постепенно уходит, становится легче во время болезни именно в таких уютных уголках. А вот горы невымытой посуды в раковине, грязное белье, неделями ждущее стирки или нечищеная обувь в прихожей создают вокруг себя «темные» зоны, насыщенные негативом.

Чем таких «темных» пятен меньше, тем уютнее и благоприятнее атмосфера вашего жилья. Каждый в силах привести соотношение энергетических сил вашего дома в норму. Как проверить энергетику дома, как узнать, все ли в вашем жилище в порядке? Это не сложно. Там, где живет положительная энергия, свеча горит ровно, долго стоят срезанные цветы, упавшая на пол монета звонко звенит. Там же, где много негатива, пламя свечи потрескивает, коптит, звуки глухие, там часто ссорятся. Не зря в новый дом или квартиру пускают первой кошку, чувствуя отрицательную энергию, она нехотя зайдет в жилище – это сигнал к тому, что здесь не все хорошо с энергетикой.

Энергетика дома, также, как и энергетика человека, требует периодической чистки. Но, прежде всего, необходимо научиться не создавать «темных» негативных пятен. Одно из главных правил – не приносите в дом чужие, найденные на улице, вещи. Скорее всего, они могут служить источником неблагоприятной энергии. Талисманы-обереги, которые находятся в вашем доме, необходимо регулярно мыть под проточной водой, иначе вместо доброго дела они принесут зло. И исправить положение тогда сможет уже только специалист.

Возьмите за правило – оставляйте дурное настроение за порогом своего дома. Негатив вещи впитывают быстро, особенно зеркала. После таких событий, как похороны, свадьба (когда двери дома открыты для всех желающих), обязательно нужно делать полную чистку дома. Плохой энергетикой веет от фотографий ваших умерших родственников. Лучше их снять со стен.

Не храните долго засохшие срезанные цветы, чучела животных, это плохо скажется на энергетическом потенциале вашего жилья. Приходя с улицы, убирайте верхнюю одежду в шкаф – дерево подпитывает позитивом ваши пальто и куртки. Не собирайте предметы, которые не выполняют никакой полезной функции и, тем более, не представляют эстетической ценности. Кроме этого, есть растения, не совсем полезные для жизни человека, к таким можно отнести «лазающую» монстеру. Не заводите также и кипарис, его в древности считали «деревом смерти». Ничего хорошего нет и в перчике, огурчиках и помидорчиках, растущих на подоконнике, они подпитываются энергией за счет хозяев дома.

Благополучие живет там, где меньше углов, где чистота и порядок, где чистые помыслы. Старайтесь привести дом в энергетическое равновесие, тогда все неприятности будут обходить ваш дом стороной.



Также по теме

29.07.2014 Муладхара чакра
Первая из семи чакр, она находится на копчике и называется Муладхара. В ней заключена вся потенциальная энергия человека, его энергетические возможности и резервы, может даже и скрытые.

15.07.2014 Камни-обереги
Давно уже известно, что каждый из знаков зодиака имеет свой камень, который, являясь оберегом человеку, предупредит об опасности, исходя из того, что астроминералогия опирается на значение знаков зодиака и, соответственно, влияние планет.

08.07.2014 Энергия человеческого тела
Человек по сути своей похож на маленькую энергетическую установку, от которой идет свет и тепло. Чтобы совершить какое-то действие, даже просто чихнуть, необходима энергия. Поэтому и чихать нужно осмысленно, результативно.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика