Что еще интересного

Статуэтки ангелов Статуэтки ангелов

Статуэтки ангелов являются самой популярной группой сувениров. Они исполняют больше символическую роль, нежели декоративную и преподносятся, обычно, близким людям, которые

Гребень, гребешок... Гребень, гребешок...

Расческа - одно из древнейших изобретений человека. Об этом свидетельствуют результаты археологических раскопок. Первые расчески были сделаны из кости, дерева

Ба-Чжай: Направление задней или балконной двери. Ба-Чжай: Направление задней или балконной двери.

Безусловно, большая часть животворной энергии входит в наш дом через главную дверь, но задняя дверь также очень важна. Через нее

Дизайн гостиной комнаты в молдавском стиле. Дизайн гостиной комнаты в молдавском стиле.

В Молдавии все праздники и торжества проходят в "каса маре" самой красивой комнате в молдавском доме. «Каса маре», эта красивая

ГУА - 1 ГУА - 1

Если ваше число ГУА – 1, то триграмма вашей личности Кань. Ее образуют сплошная линия ян между двумя прерывистыми линиями


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9. гексаграмма БиГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется Би, что в переводе с китайского обозначает «Убранство».
Иероглиф изображает ракушки каури (знак достоинства) и цветы - то есть достоинство, связанное с красотой.
Би указывает на проявление внутреннего достоинства во внешнем облике.
Главные действия этого периода - украшать, приукрашивать, быть украшением.

Отношения.
Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть. Если вы сможете изменять облик вещей, не навязывая свою волю, это принесет пользу и просветление. Будьте как солнечный свет, проясняющий суть вещей и выявляющий их красоту. Пусть ваш облик будет исполнен красоты и величия.
Не прерывайте начатого. Пусть внешнее убранство раскроет суть внутреннего замысла, используйте постепенные перемены для достижения желаемого. Перемены должны быть искренними. Если же вы лишь украситесь приятными масками, скрывая свое подлинное лицо, будьте готовы к тому, что окружающие вас люди тоже будут вести себя не вполне искренне и честно.
Любовные дела в этот период будут довольно проблематичными. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте свои уроки.

Работа.
Будьте решительны и оптимистичны. У вас удачный период, благоприятный для расширения сферы своих интересов и бизнеса, для принятия на себя более серьезных обязанностей, для инвестиций, накопления капитала, путешествий, новых знакомств, для повышения производительности и улучшения отношений с начальством.
Определите свои цели и сотрудничайте с теми, кто может помочь вам в их достижении. И даже не тратьте время на тех, кто не будет оказывать вам помощь и поддержку.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Когда пути не одинаковы, не составляют вместе планов».

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика