Что еще интересного

Статуэтки ангелов Статуэтки ангелов

Статуэтки ангелов являются самой популярной группой сувениров. Они исполняют больше символическую роль, нежели декоративную и преподносятся, обычно, близким людям, которые

Талисманы фэн-шуй: Трехлапая жаба Талисманы фэн-шуй: Трехлапая жаба

«Когда-то Трехлапая Жаба была зловредным существом. Но однажды пришел Будда, покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех пор

История грелки для чайника История грелки для чайника

Традиции русского чаепития имеют уже «солидный» возраст – более 300 лет. Чай на Руси пили давно, и эта церемония собирала

Вышитые обереги Вышитые обереги

Во времена язычества наши предки почитали силы Природы и поклонялись им. Увидеть обережную символику можно было везде – на детской

Гороскоп друидов Гороскоп друидов

Деревья, как и люди, отличаются друг от друга, имеют свои достоинства и недостатки, для каждого из них необходимы определённые условия


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
31.07.2011

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.

Главные действия этого периода – распространяться повсюду, насыщать, пронизывать, сообщать (свойства).

Поток духа приносит радость, совершенство и процветание. Вы соединены с этим потоком. Вы можете распространять совершенство и процветание через общение с другими людьми и всем миром. Все малое и незначительное уходит; все великое и значительное приходит.

У вас есть возможность развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере творчества, радости и взаимной поддержки. Расширяйте свое участие в делах и делитесь энергией. Путь открыт.

Изначальное свершение превращается в окончательное свершение. Будьте деятельны. Выходите за свои пределы и проникайте в суть вещей. Ваше осознание себя и окружающих должно претерпеть существенную перемену. Поддерживайте и поощряйте ближних.

Это время благоприятно для соединения основных сил мироздания с человеческой природой, когда человек может увидеть в них свое слабое отражение. Будьте уверены и внутренне сосредоточены. Отбросьте сомнения. Этот путь будет продолжаться.

Отношения

Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. В то же время не будьте легкомысленны и небрежны. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях.
Желание исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

Работа

Воздержитесь от претензий. Не дайте застать себя врасплох. Благоприятные и неблагоприятные обстоятельства, которые до сей поры были тайной для вас, могут всплыть на поверхность, а ваши секреты – стать достоянием гласности.

Если пошлый бизнес и финансовые сделки были не совсем безупречными, вас могут вывести на чистую воду, и вы столкнетесь с неприятными последствиями. В худшем случае есть риск понижения в должности, потери работы или судебного преследования.

С другой стороны, вы можете достигнуть удивительно быстрого прогресса, добиться поддержки коллег и начальства, получить повышение или неожиданную премию, а если вы художник, писатель или ученый, то завоевать общественное признание.

В данный период большое значение имеют документы, подписи, слияния и разделения. Задумайтесь, насколько этичны ваши способы достижения цели.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юго или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Знатность и богатство – это то, к чему люди стремятся. Если они нажиты нечестно, благородный муж от них отказывается. Бедность и униженность – это то, что людям ненавистно. Если они незаслуженны, благородный муж ими не гнушается. Как может благородный муж добиться имени, если отвергнет добродетель? Благородный муж никогда не расстанется с добродетелью. Он верен ей, когда спешит, и верен ей, когда находится в опасности».



Также по теме

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзя-Жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Домашние».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Течение». Иероглиф изображает воду и обозначает постепенное продвижение, медленное и безостановочное проникновение

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика