Что еще интересного

Карта визуализации желаний Карта визуализации желаний

У каждого из нас есть мечты, и далеко не все из них легко осуществимы.

Инструменты фэн-шуй: веер Инструменты фэн-шуй: веер

Веер - один из самых известных инструментов фэн-шуй и один из самых популярных в Китае. С помощью веера можно добиться

Зеркала в интерьере Зеркала в интерьере

Как правило, зеркало приобретают, чтобы увидеть там себя. А мы хотим предложить вам отойти от этого правила и купить зеркало

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.

Талисманы фэн-шуй: Дракон Талисманы фэн-шуй: Дракон

Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, благородство и мудрость. Он несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, представляя


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.  Дин





Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Дин, что в переводе с китайского обозначает «Жертвенник». Иероглиф изображает котел с тремя ножками и двумя ушками, священный сосуд для приготовления жертвоприношений и ритуальных трапез.
Дин - символ основания рода или династии; вместилище.
Главные действия этого периода – содержать в себе, удерживать; превращать, преображать, совершенствовать; освящать, устанавливать связь с духами.

Отношения.
Наступающий период будет для вас позитивен, только если вы решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого ваши успехи далеко не обрадуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь лишь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить.
Сильное влияние на вас и на ваши отношения с людьми будет иметь цифра "три". Вам придется изрядно потратиться на развлечения и на хобби, следите, чтобы этот процесс не вышел из-под контроля.
Дело, за которое вы приметесь вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. В этот период стоит уделить особое внимание своему духовному росту и самосовершенствованию. Ваша интуиция будет лучшим советчиком, а Небо наделит вас способностью изменять свою жизненную ситуацию с помощью образов. Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех.
Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек. Именно в это время вы можете испытать духовное обновление. Используйте его для совершенствования добродетели.

Работа.
Будьте бдительны. Вас могут застать врасплох. Дела, которые до сей поры были тайной для вас, могут всплыть на поверхность. Ваши секреты тоже могут стать достоянием гласности. Если ваш прошлый бизнес и финансовые сделки были не очень чистоплотными, вы рискуете оказаться вовлеченными в серьезные конфликты. В худшем случае вас ждет понижение в должности, потеря работы, испорченные деловые отношения или судебное преследование. С другой стороны, вы можете достигнуть удивительно быстрого прогресса, добиться поддержки коллег и начальства, получить повышение или неожиданную премию, а если вы художник, писатель или ученый, то завоевать общественное признание. В данный период большое значение имеют документы, подписи, слияния и разделения.
Не отклоняйтесь от намеченной цели.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Юг или Север. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Становится известно, как стойки сосна и кипарис, лишь с наступлением холодного сезона». 

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

22.02.2010 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Суй, что в переводе с китайского обозначает «Последование». Иероглиф изображает три следа, идущие один за другим, что символизирует приход либо уход в установленной последовательности.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика