Что еще интересного

Истории гадания с зеркалом Истории гадания с зеркалом

Гадание с зеркалом попало к нам из-за границы, до некоторого времени наши давние предки зеркал в доме не имели. Дошедшие

Астрология. Астрология.

Многие хотят прикоснуться к собственной тайне: узнать свое будущее, свою судьбу и попытаться уйти от ошибок и будущих соблазнов, а

История обычных вещей. Наперсток История обычных вещей. Наперсток

Несмотря на то, что это маленький колпачок, который надевается на палец, у него большая история. Наперсток был в обиходе более

Интерьер спальни по фэн-шуй Интерьер спальни по фэн-шуй

Согласно учению фэн-шуй, спальня является особым местом в доме. В спальне мы проводим время с любимым человеком, отдыхаем, набираемся сил

Свадебные приметы Свадебные приметы

Сотни лет люди спорят насчёт свадебных примет, хороших и не очень. Одни строго верят в них и передают эту веру


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
31.07.2011

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Фу, что в переводе с китайского обозначает «Возврат». Иероглиф изображает знаки ходьбы и возвращения на путь, и обозначает возвращение к исходной точке, повторное появление.

Главные действия этого периода – возрождение и восстановление, зарождение нового цикла.

Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. Вернитесь, чтобы начать заново. Вернитесь к источнику. Восстановите первоначальную свежесть ощущений. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки.

Ваш путь изменит направление и вернется к вам через семь дней, в назначенный срок. Вы сможете начать сначала. Имейте стратегию или план действий. Будьте открыты для новых идей. Повернитесь лицом к будущему. Возвращение на путь — основа любой силы и добродетели. Дайте событиям толчок и работайте над их развитием. Всему свой черед: таков закон Неба и Земли.

Отношения

Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будите усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев – обретет для вас большое значение.
По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь идти новым путем.

Работа

Постарайтесь полностью использовать представившиеся возможности. Это удачный период для продвижения по службе, расширения бизнеса, принятия на себя более серьезных обязанностей, для инвестиций, накопления капитала, путешествий, новых знакомств, деловых встреч и улучшений взаимоотношений с начальством.

Будьте осторожны и не задевайте чувства других людей. В этот период вы чаще обычного склонны силой прокладывать себе дорогу и поэтому можете вызвать враждебность окружающих.

Вашу честность ждут испытания. Чаще задумывайтесь над мотивами своих поступков.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу».



Также по теме

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзя-Жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Домашние».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Течение». Иероглиф изображает воду и обозначает постепенное продвижение, медленное и безостановочное проникновение

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика