Что еще интересного

Тибетское гадание Мо. Тибетское гадание Мо.

В течение жизни у каждого человека возникает большое количество вопросов. На некоторые из них ответить можно путём логических размышлений. Если

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-2 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Гуань, что в переводе с китайского обозначает «Созерцание». Иероглиф изображает птицу в

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для вашего числа ГУА

Энергия, управляющая наступающим месяцем, не имеет своей триграммы, потому что относится к числу 5, которое располагается в самом центре квадрата

Фигурки животных Фигурки животных

С древних времён животные считались спутниками человека. Они давали пищу человеку, защищали его, были друзьями или, наоборот, наводили ужас своим


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
31.07.2011

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступающим месяцем (7 августа – 6 сентября), называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение последнего летнего месяца.
Кунь - это дух, питающий все сущее: без него ничто не могло бы существовать. Он может наделить способностью придавать вещам форму, воплощать мысли и образы в действительность; его действие - служение и воспроизведение. Он состоит только из слабых черт.
Триграмма Кунь связана с матерью и преданностью, она символизирует близкие отношения, особенно между мужем и женой.

Сочетание триграммы месяца и вашего числа ГУА образует собой гексаграмму, одну из 64 гексаграмм древнего Канона Перемен (И-Цзин).

Уникальность книги И-Цзин заключается в том, что она дает развернутое толкование ситуации со всеми возможными вариантами ее развития. Она описывает главенствующие жизненные энергии и последствия тех действий, которые вы предпримите или не предпримите.

Гексаграмма, отражающая взаимодействие вашего числа ГУА с триграммой месяца, дает развернутую характеристику вашей жизненной ситуации, а также вполне конкретную рекомендацию. Если в этом месяце вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению всех проблем и к самому благоприятному развитию событий.

Фэн-шуй прогноз на основе Канона Перемен учитывает влияние на вашу судьбу всех внешних сил первого летнего месяца и ваших личных стремлений. Возможно, некоторые места прогноза будут вам не очень понятны. Тогда доверьтесь своей интуиции. Толкование Канона Перемен очень образно и символично. Читая свой прогноз, особенно обращайте внимание на мысли и образы, которые приходят вам в голову. Старайтесь слышать «сердцем», а не понимать умом.

Прогноз включает в себя описание иероглифа, обозначающего вашу гексаграмму, его смысл и символическое значение. А также рекомендуемую линию поведения, которой нужно придерживаться весь месяц, для того, чтобы поддержать гармонию между вашими стремлениями и грядущими обстоятельствами.

Рекомендации, касающиеся межличностных отношений и любви, для удобства включены в раздел Отношения, а рекомендации, касающиеся деловых отношений и наиболее выигрышной бизнес-стратегии – в раздел Работа.

Прогноз также содержит перечень рекомендуемых направлений для возможного переезда (Перемещения) и цитату китайского философа, наиболее точно подходящую вам в качестве руководства на этот месяц (Афоризм на месяц).

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9



Также по теме

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзя-Жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Домашние».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Течение». Иероглиф изображает воду и обозначает постепенное продвижение, медленное и безостановочное проникновение

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика