Что еще интересного

Как прикормить домового Как прикормить домового

У многих людей домовой ассоциируется с мультяшным образом домовёнка Кузи или с чем-то лохматым и страшным из рассказов о разной

Муладхара чакра Муладхара чакра

Первая из семи чакр, она находится на копчике и называется Муладхара. В ней заключена вся потенциальная энергия человека, его энергетические

Календарь майя Календарь майя

За всю свою историю, человечество изобрело достаточно много разных систем отсчёта времени. Сейчас мы используем григорианский календарь, но одновременно с

История обычных вещей. Наперсток История обычных вещей. Наперсток

Несмотря на то, что это маленький колпачок, который надевается на палец, у него большая история. Наперсток был в обиходе более

Картины в интерьере дома Картины в интерьере дома

Новые течения в архитектуре, в мебельном дизайне обязательно находят свое отражение в интерьере помещения. Меняется эпоха, меняется и стиль, отражаясь


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Юй, что в переводе с китайского обозначает «Вольность» и символизирует немедленную реакцию и готовность к действию.
Иероглиф изображает ребенка, едущего на слоне. Это подразумевает, что состояние готовности позволяет вам реагировать без промедления.

Главные действия этого периода: соблюдать меры предосторожности, приводить в порядок, подготавливать; находить удовольствие, увлекаться, предаваться чему-то с энтузиазмом.

Это время для накопления сил и ресурсов для встречи с неизвестным будущим. Благодаря этому вы сможете действовать немедленно и адекватно, когда придет нужное время. Вы можете находить удовольствие в разнообразии сущего. Проникая в его суть, вы движетесь вместе с потоком событий.

Набирайте помощников и наделяйте их полномочиями, чтобы ваши силы были готовы развернуться в любой ситуации. Накопленная энергия высвобождается внезапно, словно вырастая из земли.

Имейте ясную цель и учитесь приспосабливаться, чтобы сохранять гибкость. Небо и Земля взаимодействуют, создавая времена года и управляя мириадами явлений и событий. Такими были и мудрецы древности. Они могли мгновенно реагировать, находя выход из любой ситуации, а внутренняя добродетельность защищала их от вреда.

Отношения
Наступившая вольность ни на минуту не должна ослаблять бдительность. Наступившие вдруг перемены в отношениях могут сбить с толку и испугать. Помните, всякое промедление есть отстаивание и упущение, в котором придется раскаяться. Но и чрезмерное следование ветру перемен, желание сжигать за собой мосты и рушить устои – также может привести к печальным последствиям.

Бдительность, расторопность и в тоже время умеренность – вот ваш девиз на этот период. Постарайтесь сочетать несочетаемое, быстро реагируя и в тоже время не давая хаосу увлечь себя без остатка.

Работа
Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекайтесь ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного.

Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Перемещения
Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением будет запад северо-запад, северо-восток, . Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Преодоление всего пошлого — вот в чем человеческое величие. Но нарочитое стремление к величию делает человека не великим, а вздорным».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика