Что еще интересного

Декоративный камин в интерьере Декоративный камин в интерьере

Украсить свой интерьер, привнеся в него больше тепла и уюта, хотят многие люди. В квартирах устанавливать настоящие отопительные камины, в

ГУА - 4 ГУА - 4

Если ваше число ГУА – 4, то триграмма вашей личности Шунь. Ее образуют две сплошные линии ян над прерывистой линией

Ах, слоники, прелестные слоники! Ах, слоники, прелестные слоники!

У чьей тетушки или бабушки на комоде не стояли семь слоников - мал мала меньше? Семь мраморных или фарфоровых слоников,

Камни-обереги Камни-обереги

Давно уже известно, что каждый из знаков зодиака имеет свой камень, который, являясь оберегом человеку, предупредит об опасности, исходя из

Инструменты фэн-шуй: Поющая чаша Инструменты фэн-шуй: Поющая чаша

Поющая чаша – это, пожалуй, самый удивительный этнический музыкальный инструмент. Она издаёт захватывающие звуки, которые наполняют дом гармонией, тело здоровьем,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6. гексаграмма Да-чуГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется Да-чу, что в переводе с китайского обозначает «Воспитание великим».
Иероглиф изображает плодородную, богатую илом черную почву речной дельты.
Да – это воля, направленная на достижение собственной цели; способность руководить своей жизнью.
Чу – знак заботы и поддержки; дрессировщик и пастух, способный приручить и одомашнить.
Ключевые понятия этого периода – воспитывать и приручать.

Отношения.
Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни. Сконцентрируйтесь на главной идее. Соберите все ценное из своего жизненного опыта и действуйте. Если обратите это в свою собственную пользу, то достигнете лишь преодоления своих пороков. А вам надо действовать так, чтобы это действие простиралось и на других людей, только тогда оно может быть названо великим.
Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила «пауза». Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение.
Думайте о себе как о человеке, который воспитывает животных или растит урожай. Проявляйте терпимость и доброжелательность. Не оставайтесь дома или в кругу ближайших друзей: перед вами открывается путь к великим свершениям. Войдите в поток жизни с осмысленной целью. Будьте твердым и настойчивым.
Каждый день испытывайте чувство связи с дао. Воспитывайте свою нравственную и интеллектуальную силу. Это великое время, которое принесет щедрые плоды. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

Работа.
Будьте справедливы при использовании своей власти. Вы вступили в период быстрого развития, который может вести к огромному успеху или серьезному провалу. Не теряйте концентрации, уделяйте внимание деталям и будьте готовы к неожиданным переменам. Этот период благоприятен для принятия решений, для новых инициатив и освоения новых территорий. Если ваши проекты хорошо организованы, они расцветут и принесут неожиданные плоды. Развивайте свои способности к лидерству.

Перемещения.
Если вы на это период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Хорошее управление государством – это когда радуются те, что близко, и приходят те, что далеко».

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика