Что еще интересного

Камни-обереги Камни-обереги

Давно уже известно, что каждый из знаков зодиака имеет свой камень, который, являясь оберегом человеку, предупредит об опасности, исходя из

Магия свечей. Магия свечей.

Существует множество гаданий со свечами, приуроченных чаще к определенному времени - например, Святкам. Но свеча может прийти на помощь и

Языческие обереги древних славян: история традиций Языческие обереги древних славян: история традиций

Человек – существо очень ранимое, которое всегда нуждалось в защите. Наши древние предки мир вокруг себя считали живым и таинственным,

ГУА - 4 ГУА - 4

Если ваше число ГУА – 4, то триграмма вашей личности Шунь. Ее образуют две сплошные линии ян над прерывистой линией

Фэн-шуй анализ. Часть 2. Фэн-шуй анализ. Часть 2.

Обозначив на плане квартиры стороны света и благоприятные/неблагоприятные направления жильцов, можно приступать к оценке помещений с точки зрения их функциональности.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. Ши-хо




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Ши-Хо, что в переводе с китайского обозначает «Стиснутые челюсти».
Иероглиф изображает сжатые челюсти в виде крышки, накрывающей горшок.
Ши-Хо указывает на достижение истины через интуитивное осознание скрытого.
Главные действия этого периода - достигать, добираться до чего-либо; доходить до сути, отбрасывая несущественное; объединять, сводить воедино; стискивать зубы; прогрызать, сокрушать.

Отношения.
Этот период будет восприниматься вами как не самое счастливое время вашей жизни. Легкие недомогания и небольшая депрессия будут способствовать этому ощущению. Попробуйте взяться за новое дело, увлечься чем-то, завести себе хобби, и обстоятельства ваши улучшатся. Лишь постепенные и добросовестные действия способны привести вас к очень крупной удаче.
Очень часто вы будете считать себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло с вами случиться, делу это не поможет. Размышляйте над тем, в чем вы допустили ошибку, и о том, что такие же ошибки, в огромном множестве, допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.
Столкнувшись же действительно с серьезным (а не мнимым) препятствием, будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы и окружающие узнаете, чего вы стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость - вот то, что вам сейчас нужно.
Действуйте, стиснув зубы.

Работа.
Будьте реалистичны и бдительны. Вы вступаете в переходный период, который может потребовать реорганизации. Некоторые из ваших коммерческих проектов могут подойти к концу или сменить направление, а другие начинания, пребывавшие в состоянии спячки, вновь возродиться к жизни. Критичным в этот период является деловое общение, в котором вы можете испытывать трудности. Соблюдайте осторожность и не оказывайте давления на других. Попытка добиться своего силой вызовет лишь ответное сопротивление. И наоборот, думая о помощи другим людям, вы завоюете их расположение, что в конечном итоге приведет к вашему повышению в должности. Постарайтесь быть реалистичным.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Север, Северо-Восток, Юг или Юго-Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Мудрец не высказывается о чудесном, о смуте, и о духах».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-1
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Хуань, что в переводе с китайского обозначает «Раздробление». Иероглиф изображает воду и знак расширения.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика