Что еще интересного

Керамическая посуда. Керамическая посуда.

В керамической посуде скрыто какое-то удивительное очарование, от нее трудно отвести взгляд и так и тянет непременно ее купить, даже

Домовой в доме Домовой в доме

Напрасно вы думаете, что кроме вашей семьи никто не живет в вашей квартире. Чаще всего кто-то невидимый глазу все-таки находится

Валенки. Валенки.

Валенки предназначены для того, чтобы в лютые морозы защищать людей от холода. Но есть у валенок и особые свойства, которые

Бронзовые статуэтки Бронзовые статуэтки

Эпоха такого значительного и интересного материала, как бронза, началась 5000 лет назад. Именно в этот период начали обозначаться у людей

Обереги для дома Обереги для дома

Уберечь свой дом от неприятностей, воров, «нечистой силы» стремятся все, даже те, кто не очень верит в это. Оберег вашего


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7. Куй




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Куй, что в переводе с китайского обозначает «Разлад». Иероглиф обозначает разлад, конфликт, враждебность и гнев.
Главные действия этого периода - разделять, противостоять, двигаться в разных направлениях.

Отношения.
Эта гексаграмма означает, что данный период вашей жизни будет лишен гармонии. Вам будет казаться, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи будут выводить вас из себя.
Успокойтесь, не нервничайте, положение быстро исправится. Сподвижников вам будет найти трудно. Некая женщина постоянно будет действовать вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов будет находиться целый ряд вещей, совершенно не соответствующих вашим истинным желаниям.
Это время разлада и противостояния. Вы и окружающие вас люди будете двигаться в разных направлениях. Приспосабливайтесь к обстоятельствам и не навязывайте свою волю; тогда путь будет открыт. Превращайте конфликты в творческие противоречия. Разлад подразумевает отчужденность. Вы столкнетесь с внешним, чужим, незнакомым.
Отделяя вещи друг от друга, вы можете увидеть основу для их объединения. К примеру, Небо и Земля противостоят друг другу, но действуют сообща. Мужское начало противоположно женскому, но их цели часто совпадают. Весь сонм существ различен, но они занимаются сходным. Смотрите на то, что разделяет людей и объединяет их. Это поможет вам постичь суть истинного величия.

Работа.
Воздержитесь от лукавства. Вы вступили в период быстрого развития, которые может вести к огромному успеху или серьезному провалу. Будьте внимательны к деталям, мужественны и готовы к неожиданностям. Этот период благоприятен для принятия решений, для новых инициатив и освоения новых территорий. Вас могут ждать неожиданные приобретения. С другой стороны, неискренностью вы поставите под угрозу свое положение, что может привести к катастрофе. Будьте осторожны в отношениях с другими людьми.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Cевер, Восток, Юг или Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год.
«Когда в стране есть путь, будь прям в поступках и речах; когда в ней нет пути, будь прям в поступках, в речи – осторожен».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Творчество». Иероглиф изображает восходящую энергию, солнце и растущие деревья.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика