Что еще интересного

Визуализация любви Визуализация любви

Любовь подобна свободному ветру, которому малы просторы не только Галактики, но и Вселенной. Она не подвластна канонам, законам, для нее

Плохие приметы Плохие приметы

Народные приметы и суеверия сопровождают нас по жизни. Известны как счастливые приметы, так и не очень. С хорошими жить приятно,

ГУА - 1 ГУА - 1

Если ваше число ГУА – 1, то триграмма вашей личности Кань. Ее образуют сплошная линия ян между двумя прерывистыми линиями

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Индийский стиль в интерьере. Индийский стиль в интерьере.

Использование индийских мотивов в украшении интерьера имеет давние традиции. С древнейших времен и по сей день европейцы с удовольствием украшают


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6. Да-ю





Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Да-ю, что в переводе с китайского обозначает «Обладание великим». Иероглиф изображает руку, держащую подношение.
Да-ю - большой, важный, благородный; способный защитить других. Сосредоточение на цели; способность упорядочивать и направлять свою жизнь.
Главные действия этого периода - быть, существовать; иметь, владеть; избавляться; возникать, случаться.

Отношения.
Солнце светит ярко. Это означает, что вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, вы вполне богаты - как с материальной, так и с духовной точек зрения.
Сконцентрируйте волю на исполнение тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель.
Не сорите деньгами!
Это время, когда вы можете добиться великого изобилия и процветания через развитие генерального плана или идеи. Сосредоточьте свою энергию. Сфокусируйтесь на цели, чтобы подтолкнуть события в нужном направлении. Проявляйте щедрость и великодушие, когда добьетесь желаемого результата. Совершите великое подношение в знак благодарности и разделите его между нуждающимися. Концентрируя свою внутреннюю силу, вы сможете распространять свет и тепло.
Будьте решительны, и люди соберутся вокруг вас. Внимательно следите за своими чувствами, не допуская ненависти и негативных эмоций. Вступите в контакт с могущественным духом времени, избавьтесь от личных ограничений. Выявляйте изначальную красоту вещей. Поддерживая связь с Небом, вы узнаете, когда придет нужное время для действия.

Работа.
Подумайте о внедрении новых методов. Вы вступили в период, для которого характерны постепенные и позитивные изменения. Будьте осторожны в своих действиях с финансами и потратьте время на разработку планов и на установление новых деловых контактов. Остерегайтесь лести и обмана. Принимая на себя роль лидера, не забывайте о такте, терпении и осторожности. Подумайте о всеобщем благе.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Север, Северо-Восток, Юг или Юго-Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Если то, о чем он говорит, прекрасно, разве плохо, что ему никто не возражает? Но если сказанное дурно и никто не возражает, разве не приблизишься к тому, чтобы одним высказыванием погубить государство?».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Цуй, что в переводе с китайского обозначает «Воссоединение». Иероглиф изображает пучок травы и знак слуги. Он подразумевает развитие способности осуществлять задуманное.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика