Что еще интересного

Обереги для детей Обереги для детей

Наши мудрые предки имели не малый опыт защиты не только своего дома от сглаза и порчи, но и его обитателей.

Свечи Свечи

Свеча - предмет загадочный и древний, завораживающий взгляд и одновременно раздражающий чувства... Это непременный атрибут магических ритуалов - но в

Значение статуэток Значение статуэток

Помимо предметов, необходимых для организации быта и создания уюта, в каждой квартире присутствует множество вещей, которые придают жилищу индивидуальную особенность.

Мандалы Мандалы

Карл Юнг считал, что рисунок Мандалы представляет собой единство личности и всей Вселенной. Наличие Мандалы в  доме способно привнести в нашу

ГУА - 8 ГУА - 8

Если ваше число ГУА – 8, то триграмма вашей личности Гэнь. Ее образуют две прерывистые линии инь под сплошной линией


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
16.12.2011

Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА.

Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2012 годом, называется Тянь. От того, как именно триграмма Тянь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в наступающем году.
Тянь - это дракон, творческий дух, живущий в водах и парящий в небесах. Это дух динамичных перемен. Он придает творческую силу и стойкость. Его символ - небо, свойство – крепость, его действие - сохранение.
Триграмма представляет главу семейства – отца, и символизирует энергию, настойчивость и целеустремленность.

Сочетание триграммы года и вашего числа ГУА образует собой гексаграмму, одну из 64 гексаграмм древнего Канона Перемен (И-Цзин).

Рассчитать свое число ГУА

Уникальность И-Цзин заключается в том, что она дает развернутое толкование ситуации со всеми возможными вариантами ее развития. Она описывает главенствующие жизненные энергии и последствия тех действий, которые вы предпримите или не предпримите.

Гексаграмма, отражающая взаимодействие вашего числа ГУА с триграммой года, дает развернутую характеристику вашей жизненной ситуации, а также вполне конкретную рекомендацию. Если в будущем году вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению всех проблем и к самому благоприятному развитию событий.

Фэн-шуй прогноз на основе Канона Перемен учитывает влияние на вашу судьбу всех внешних сил нового года и ваших личных стремлений. Возможно, некоторые места прогноза будут вам не очень понятны. Тогда доверьтесь своей интуиции. Толкование Канона Перемен очень образно и символично. Читая свой прогноз, особенно обращайте внимание на мысли и образы, которые приходят вам в голову. Старайтесь слышать «сердцем», а не понимать умом.

Прогноз включает в себя описание иероглифа, обозначающего вашу гексаграмму, его смысл и символическое значение. А также рекомендуемую линию поведения, которой нужно придерживаться на протяжении всего года, для того, чтобы поддержать гармонию между вашими стремлениями и грядущими обстоятельствами.
Рекомендации, касающиеся межличностных отношений и любви, для удобства включены в раздел Отношения, а рекомендации, касающиеся деловых отношений и наиболее выигрышной бизнес-стратегии – в раздел Работа.
Прогноз также содержит перечень рекомендуемых направлений для возможного переезда (Перемещения) и цитату китайского философа, наиболее точно подходящую вам в качестве руководства на следующий год (Афоризм года).

2012: Прогноз для людей с ГУА – 1

2012: Прогноз для людей с ГУА – 2

2012: Прогноз для людей с ГУА – 3

2012: Прогноз для людей с ГУА – 4

2012: Прогноз для людей с ГУА – 6

2012: Прогноз для людей с ГУА – 7

2012: Прогноз для людей с ГУА – 8

2012: Прогноз для людей с ГУА – 9


Также по теме

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзи-цзи, что в переводе с китайского обозначает «Уже конец».

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Препятствие». Иероглиф изображает ступню и знак холода, указывая на затрудненную циркуляцию энергии или неправильное отношение к чему-либо.

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Ограничение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика