Что еще интересного

Лунные дни и здоровье. Лунные дни и здоровье.

Несмотря на все достижения и успехи цивилизации наш организм реагирует на ритмы Луны, как и 100, 200 и 1000 лет

Фэн-шуй прогноз на 2013 год для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на 2013 год для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая 2013 годом, называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит

Статуэтки ангелов Статуэтки ангелов

Статуэтки ангелов являются самой популярной группой сувениров. Они исполняют больше символическую роль, нежели декоративную и преподносятся, обычно, близким людям, которые

Нецке Нецке

Знатоки искусства хорошо знают нэцке – маленькие фигурки, вырезанные из слоновой кости или особых пород дерева мастерами Китая или Японии.

Магия чисел Магия чисел

Числа всегда представляли интерес не только для математиков и нумерологов, но и для простых людей. Числа окружают нас повсюду. Это


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7. Куй




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Куй, что в переводе с китайского обозначает «Разлад». Иероглиф обозначает разлад, конфликт, враждебность и гнев.
Главные действия этого периода - разделять, противостоять, двигаться в разных направлениях.

Отношения.
Эта гексаграмма означает, что данный период вашей жизни будет лишен гармонии. Вам будет казаться, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи будут выводить вас из себя.
Успокойтесь, не нервничайте, положение быстро исправится. Сподвижников вам будет найти трудно. Некая женщина постоянно будет действовать вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов будет находиться целый ряд вещей, совершенно не соответствующих вашим истинным желаниям.
Это время разлада и противостояния. Вы и окружающие вас люди будете двигаться в разных направлениях. Приспосабливайтесь к обстоятельствам и не навязывайте свою волю; тогда путь будет открыт. Превращайте конфликты в творческие противоречия. Разлад подразумевает отчужденность. Вы столкнетесь с внешним, чужим, незнакомым.
Отделяя вещи друг от друга, вы можете увидеть основу для их объединения. К примеру, Небо и Земля противостоят друг другу, но действуют сообща. Мужское начало противоположно женскому, но их цели часто совпадают. Весь сонм существ различен, но они занимаются сходным. Смотрите на то, что разделяет людей и объединяет их. Это поможет вам постичь суть истинного величия.

Работа.
Воздержитесь от лукавства. Вы вступили в период быстрого развития, которые может вести к огромному успеху или серьезному провалу. Будьте внимательны к деталям, мужественны и готовы к неожиданностям. Этот период благоприятен для принятия решений, для новых инициатив и освоения новых территорий. Вас могут ждать неожиданные приобретения. С другой стороны, неискренностью вы поставите под угрозу свое положение, что может привести к катастрофе. Будьте осторожны в отношениях с другими людьми.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Cевер, Восток, Юг или Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год.
«Когда в стране есть путь, будь прям в поступках и речах; когда в ней нет пути, будь прям в поступках, в речи – осторожен».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Исполнение».

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-6
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сюй, что в переводе с китайского обозначает «Необходимость ждать». Иероглиф изображает дождь и знак, обозначающий одновременно остановку и источник. Это подразумевает необходимость ожидания





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика