Что еще интересного

Кузнецовский фарфор Кузнецовский фарфор

За два года до начала войны с Наполеоном, в 1810 году кузнец Яков возвел на краю деревни Гжель невиданное до

Символы любви Символы любви

Любовь – это одна из непостижимых загадок мироздания. Когда и как возникает она? Почему любовь исчезает? Чем жива она, когда

Фэн-шуй прогноз на 2009 год для вашего числа ГУА. Фэн-шуй прогноз на 2009 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2009 годом, называется Ли. От того, как именно она будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество

Скарабей Скарабей

Древний Египет – место, где было обнаружено самое большое количество амулетов, талисманов и оберегов. Египтяне были весьма суеверным народом, поэтому

Классический фэн-шуй и популярные методы Классический фэн-шуй и популярные методы

Редкий человек не стремится к счастью. Конечно, каждый понимает его по-своему. Но в целом, это понятие ассоциируется у большинства людей


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. гексаграмма ГэньГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется Гэнь, что в переводе с китайского обозначает «Сосредоточенность».
Иероглиф изображает глаз и человека, который поворачивается, желая посмотреть, что привело к нынешней ситуации.
Гэнь – это предел, граница, препятствие.
Главные действия этого периода – отказ двигаться вперед, размышления о прошлом, останавливаться или быть остановленным.

Отношения.
Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.
Не пытайтесь наступать физически, прозревайте будущее своими чувствами и интуицией. Вы можете плыть в потоке жизни не испытывая привязанности к вещам и не обременяя себя общественными связями.
Оставайтесь там, где вы есть, и размышляйте над внутренней сутью явлений. Определите границы своих возможностей. Подгоняйте события или замедляйте их, когда требуют обстоятельства, но не запутывайтесь в мелочах.
Прогресс в делах и отношениях проблематичен. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумывайте свое положение, прежде чем браться за что-либо.
Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро.
Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться.

Работа.
В работе будьте немногословны и скромны. Этот период ознаменуется благоприятным поворотом в делах, когда все прошлые проекты перейдут в решающую стадию, а начинания этого периода будут иметь огромное значение для будущего.
Вы можете ожидать повышения в должности и более высокого жалования. Но только если вы будете осторожны и проявите уважение к другим! Непонимание и ссоры в этот период могут привести к крушению.
Непредубежденность – вот залог всех благоприятных возможностей.

Перемещения.

Это неблагоприятный период для переездов, за исключением удаленных мест. Если вы все же планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток или юго-запад.

Афоризм года.

«Учителю были чужды четыре недостатка: склонность к домыслам, излишняя категоричность, упрямство и себялюбие».

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика