Что еще интересного

Клетчатый плед Клетчатый плед

Почему если плед, то непременно клетчатый? При упоминании этого слова чаще всего возникает ассоциация - цепочка уютных, старинных предметов, милых

Символ семьи Символ семьи

Для многих людей разной национальности важнейшей ценностью является семья. На востоке символом семьи является бамбук, самое почитаемое там дерево, приносящее

Лунные дни и здоровье. Лунные дни и здоровье.

Несмотря на все достижения и успехи цивилизации наш организм реагирует на ритмы Луны, как и 100, 200 и 1000 лет

Витраж в интерьере Витраж в интерьере

Сегодня особого удивления ни у кого не вызывает стандартный «евроремонт», поэтому люди ищут альтернативные варианты создания запоминающегося и уникального интерьера.

Зеркало и его магия Зеркало и его магия

Всем известно, что в эзотерике и магии зеркало - таинственный предмет, с которым связано множество примет, гаданий и легенд, обязательный


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.12.2010

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Да-го, что в переводе с китайского обозначает «Переразвитие великого». Внешний вид гексаграммы представляет собой образ балки стропил, прогнившей на обоих концах.

Да-Го.GIFДа - большой, благородный, важный; способный защитить других. Воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью. Энергия ян.
Го - превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять.

Главные действия этого периода - избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

Отношения.
Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет вас. Это очень важное время.
Не смотря на то, что вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Не пытайтесь добиться успеха силой.
Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит.
Желание ваше не может исполниться быстро.

Работа.
Обращайте внимание на детали. Вы вступили в период, благоприятный для медленного и стабильного движения вперед. Соблюдайте осторожность при инвестировании денег, налаживайте новые деловые контакты и терпеливо разрабатывайте планы на будущее. Не возглавляйте амбициозные проекты. Попытка проложить себе дорогу при помощи пустых обещаний может привести к проигрышу.
Не переоценивайте свои силы.
И наоборот, учет мнения других обеспечит их поддержку и приведет в конечном итоге к успешному выполнению ваших планов. Будьте основательны во всем и обдумывайте свои действия.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«У сдержанного человека меньше промахов».


Также по теме

10.03.2010 Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии.
Согласно фэн-шуй, на нас действуют любые циклические изменения, в том числе годичные, месячные и дневные. Это значит, что каждый солнечный год, каждый месяц по китайскому календарю, каждый день происходит смена энергетической картины окружения.

23.02.2010 Фэн-шуй прогноз на 2010 год для вашего числа ГУА.
Триграмма, управляющая 2010 годом, называется Гэнь. От того, как именно триграмма Гэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в наступившем году.

22.02.2010 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика