Что еще интересного

Колокольчики. Колокольчики.

«Представители злых сил – трусливый народ, они тишину любят и звуков громких боятся. Особенно плохо им становится, если звуки повторяются

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.

Ба-Чжай: Направление двери в спальню. Ба-Чжай: Направление двери в спальню.

В спальне, также как и в любой другой комнате нашего дома, циркулирует своя ци, благотворность которой зависит от направления двери,

Солонка и сахарница Солонка и сахарница

Очень часто солонка и сахарница появляются в доме молодых хозяев по воле случая. Кто-то отдал лишнюю, купили по пути, дали

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Разрешение».
Иероглиф изображает острый роговой инструмент, который использовался для того, чтобы ослаблять и распускать узлы.

Главные действия этого периода: анализировать, объяснять, понимать; освобождать от ограничений, решать проблемы.

Это время освобождения от затруднений и напряженности. Оно придает новые силы. Развязывайте узлы, решайте проблемы, освобождайте энергию. Соединение с другими людьми (юго-запад) принесет вам пользу и понимание. Если перед вами не стоят проблемы, просто ждите, чтобы энергия вернулась.

Если вам нужно что-то сделать, сделайте это быстро. Поступая так, достигнете великого свершения. Путь открыт. Прощайте и забывайте, радуйтесь новой свободе. Вызывайте волнение и освобождайтесь от ограничений. Тогда вокруг вас соберутся целые толпы.

Небо и Земля разрешаются громом и дождем, и все семена начинают прорастать. Это истинно великое и волнующее время. Отношения Наметившийся стабильный застой в отношениях разрешится. Главное в этот период суметь открыться новому. Если продолжать цепляться за старое, и отталкивать то, что предлагает судьба, лишь потому, что оно не сообразуется с вашими планами представлениями – значит, встать на путь сожалений. Сделайте хотя бы шаг навстречу открывающимся возможностям – тогда удача будет на вашей стороне.

Будьте благородны, не поддавайтесь искушению ударить и без того лежащего на земле. Пусть ваше неожиданное возвышение не станет поводом для проявления эгоизма.

Работа
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее.

У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Перемещения
Если вы планируете на этот период переезд, то самым благоприятным направлением будет юго-запад. Остальные направления также более-менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Благодарный человек не мечтает о лучшей доле. И Небо в благодарность за его бескорыстие одаривает его счастьем. Низкий человек старается избежать беды. И Небо в отместку за его суетность лишает его разума».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика