Что еще интересного

Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение. Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение.

Чтобы сон не создавал каких-либо проблем, в Китае очень внимательно относятся к правильному расположению кровати. Считается что правильное расположение и

Статуэтки ангелов Статуэтки ангелов

Статуэтки ангелов являются самой популярной группой сувениров. Они исполняют больше символическую роль, нежели декоративную и преподносятся, обычно, близким людям, которые

Очищаем энергетику вещей Очищаем энергетику вещей

Часто вещи, попадающие к нам в дом, ранее уже принадлежали кому-то, и энергетика хозяина или места, где пребывала эта вещь,

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Разрешение».

Вышитые обереги Вышитые обереги

Во времена язычества наши предки почитали силы Природы и поклонялись им. Увидеть обережную символику можно было везде – на детской


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.11.2014

Приметы о любви

Приметы о любви

Вы верите в приметы? Ничего в жизни не происходит случайно, поэтому все неожиданные встречи, ситуации, сны – все имеет определенный смысл и символику. Так как идет речь о любовных приметах, то лучше всего, если вам повезет, найти подкову или чей-то утерянный талисман, который поднимать не желательно.

Как верная примета любви – встретить на улице астролога, но так как это большая редкость, то и увидеть коня или чью-то свадьбу – тоже отличная примета. Хорошей приметой считается, если девушка споткнется о порог или на ровном месте, идя впервые на свидание с мужчиной. Ни в коем случае не падать – тут уже примета говорит наоборот.

Символы любви присутствуют повсюду, главное во время их разглядеть. Вряд ли кто знает, что маленькие неприятности девичьи, одна за другой – это предвестник любви. Это могут быть порванные колготки, сломанный ноготь, каблук и т.п.

Самое точное приближение большой любви по приметам – это неуемное желание всех ваших друзей и знакомых изменить вам прическу. Все начинают предлагать то обстричь волосы, то покрасить их, то, наоборот, отпустить длинные волосы. Может это и ерунда, но в старой Руси был обряд, согласно которому, женщина, выходя замуж, должна была обязательно изменить прическу.

Что касается снов, то если вы во сне три раза подряд увидели полную Луну, этот вещий сон говорит о том, что у вас намечается не только любовь, но и финансовая стабильность. Если Луна ломается на несколько кусочков, но от новых отношений не стоит ждать чего-то хорошего. Если во сне знакомый молодой человек преподносит букетик белых цветов, то вас ждет непременно любовь чистая, целомудренная, может даже и замужество – долгое и стабильное. Увидеть во сне красные цветы – это не к супружеству, а к любовным удовольствиям. Цветы желтого цвета – это, скорее всего, беспочвенные свидания, даже разлука с тем товарищем, который их преподносит.

Если во сне вдруг придется увидеть мужчину, который зажег свечу и приглашает вам последовать за ним – это счастливые приметы, которые говорят о долгих отношениях и даже о создании семьи. Может быть и такое, что женщина ведет мужчину, тут стоит подумать, какую роль ей предстоит играть в этом союзе.

Во сне вы режете на дольки апельсин или какой-то другой вкусный деликатес – это тоже примета замужества, хотя весьма проблемного. Хорошо увидеть во сне помещение, которое гораздо лучше вашего жилья. Иногда может присниться кольцо, но любые кольца, кроме свадебных, ничего хорошего не предвещают. И чем оно стоит дороже, тем тяжелее ярмо.

Замечательной приметой считают, если девушка в тот момент, когда думает о своем возлюбленном, услышит пение петуха, которое говорит о предстоящей свадьбе. Если вы переписываетесь с любимым человеком, то переписка должна закончиться в полночь. Нельзя посылать письма в Рождество или в Касьянов день (29 февраля). Если вы помолвлены, фотографироваться вместе нельзя, иначе свадьбе не быть. А если и будет, то ненадолго. Плохая примета встречаться в подъездах, целоваться на ступенях.

Вот такие они приметы, хотите верьте, хотите нет, но, лучше не рисковать, поверить



Также по теме

14.10.2014 Как запарить веник
Невозможно представить Россию без русской бани. У разных народов есть бани, но именно русскую баню, да без банного веника, трудно вообразить. Чтобы испытать истинное блаженство от похода в парную, нужно знать не только, какой веник выбрать, но и то, как его правильно запарить.

23.09.2014 Символы удачи
Человек, каким бы атеистом он не был, все-таки суеверен и постоянно стремится защитить свой дом, свою семью и себя от неожиданностей и неприятностей.

02.09.2014 Плохие приметы
Народные приметы и суеверия сопровождают нас по жизни. Известны как счастливые приметы, так и не очень. С хорошими жить приятно, а вот как быть с плохими? Обязательно ли безоговорочно верить старым мудростям или их можно как-то нейтрализовать?





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика